Предлагаем услуги АГП-28.
Автовышка АГП-28 КамАЗ выделяется среди автовышек со схожими техническими характеристиками способностью единовременно удерживать до 300 кг в корзине на высоте до 28 метров. Данная особенность автовышки агп-28 расширяет спектр работ, которые могут выполняться при ее использовании. В люльке авто вышки АГП 28 могут свободно одновременно располагаться 3 человека с оборудованием.
Стрела, установленная на автовышку агп-28, относится к типу коленчатых стрел. Она состоит из трех секций, соединенных между собой. Такое строение стрелы автовышки АГП-28 требует наличия свободного пространства для полного разворота стрелы, который составляет до 13,5 метров по горизонтали.
Гидравлическая установка автовышки агп-28 крепится на шасси российского производства - КАМАЗ-53215 с полным приводом для повышенной проходимости. Авто вышка агп28 со сложенной стрелой имеет габариты: 14700х2500х3960.
В отличие от телескопического аналога, автовышка АГП-28 способна подавать люльку авто вышки не только на землю, но и под себя. Такой способ подачи люльки автовышки агп-28 используется для строительства и обслуживания мостов, когда подача из-под моста невозможна.
Автовышка АГП-28 КамАЗ — многофункциональная и доступная вышка, для работ на высотах до 28 метров.
Технические характеристики автовышки АГП-28 — высотные:
Высота подъема автовышки агп-28, м | 28 |
Вылет стрелы автовышки агп-28, м | 13,5 |
Грузоподъемность автовышки агп-28, кг | 200 |
Технические характеристики автовышки АГП-28 — габаритные:
Длина автовышки агп-28, мм | 14700 |
Ширина автовышки агп-28, мм | 2500 |
Высота автовышки агп-28, мм | 3960 |